Чат для спонсоров

Вас всегда интересовало то, что происходит за кулисами в Проекте Венера и в нашей организации/команде? Куда делось движение по миру и что вообще происходит и планируется? Вы бы сделали свой взнос, но не знаете, на что пойдут ваши средства?

Благодаря чату для спонсоров, вы сможете увидеть реальную картину, познакомиться с нами поближе, понять наши актуальные задачи и определиться с поддержкой: так вы можете посчитать нужным увеличить свою поддержку, или уменьшить, или вовсе отписаться от взносов. Это только ваш выбор — так вы будете видеть на что идут ваши средства.

Чат разбит по разделам, и можно настроить получение уведомлений, например, только с «Новостей».

Доступ

Доступ есть у всех спонсоров*, подписавшихся на ежемесячный платеж на сайте designing-the-future.org или оформив спонсорство на нашем ютуб канале, или сделав первый взнос от 10 долл в любой валюте, любым другим способом.

Для жителей РФ и Беларуси теперь можно попасть в чат автоматически, подписавшись на второй и выше уровень на Bootsy!

*Для жителей России, помимо Bootsy, единственной возможностью поддержать нас финансово, на данный момент, остается карта Мир и кошелек YooMoney (Яндекс Деньги).

**Есть чаты на русском, украинском, и позже добавим на английском языке. Вы можете состоять в нескольких одновременно. С ростом числа спонсоров, мы запустим общий публичный Discord сервер (уже работает в тестовом режиме).

Как попасть?

Пришлите нам скриншот с действующей подпиской на ежемесячный взнос, или недавним взносом от 10 долл, или ником на YouTube (для спонсоров канала), написав в Телеграм Сергею @Leush_S

Не хотите вступать в чат, но хотите получить ту же информацию?

Спустя некоторое время, большая часть информации появляется на наших подкастах. Их можно найти во вкладке «Подкасты» на канале, где выходят как тематические подкасты, так и в формате ответов на вопросы в прямом эфире.

Подкасты