Как оплатить?

После того как Вы указали всю необходимую информацию по доставке, Вам будет предложен на выбор один из трех вариантов оплаты:

  1. Оплата картами VISA и MasterCard (Основной) и Приват24
  2. Оплата картами VISA и MasterCard (Альтернативный), Qiwi, Webmoney, терминал
  3. Оплата через банк (Украина) / Qiwi / Яндекс деньги / Webmoney / пополнение мобильного

Способы оплаты

Если Вы находитесь в Украине, Вам будет предложен дополнительный вариант “Опата наличными в Киеве”.

1. Оплата картами VISA и MasterCard и Приват24

Это основной способ оплаты картой. Выбирая этот метод оплаты, денежные средства напрямую попадут на счет нашей организации без дополнительных комиссий и конвертаций валют.

Позволяет оплатить картами VISA и MasterCard без обязательной регистрации в LiqPay. Если у Вас уже есть аккаунт LiqPay (Приват24), привязанный к Вашему номеру телефона, то средства будут сняты с Вашего счета. Эта функция находится во вкладке LiqPay на странице оплаты.

Важно! Иногда подтверждающее СМС не доходит сразу. Если в течении 15 мин вы не получили СМС, то нужно переоформить заказ заново, чтобы получить СМС. Также некоторые банки России и других стран (например, Сбербанк России) могут не поддерживать интернет-оплату в связи с последними событиями. В этом случае воспользуйтесь альтернативной оплатой картой с помощью QIWI.

Оплата заказа

После того как вы нажмете кнопку Разместить Заказ, появится ваш номер заказа (см. скриншот выше). Для перехода к оплате нажмите Оплатить.

Оплата LiqPay

Заполните необходимые поля и подтвердите транзацкцию с помощью СМС. Если у Вас открыт интернет-кабинет Приват24 в системе ПриватБанк, вы можете получить доступ к своим счетам и картам через вкладку LIQPAY по своему номеру телефона на этой же странице (см. скриншот выше) и таким образом произвести оплату через Приват24.

Вы получите подтверждение об успешной оплате, а сам заказ автоматически поменяет статус на “Обработка”.

2. Оплата картами VISA и MasterCard (Альтернативный), Qiwi, Webmoney, терминал

Позволяет оплатить пластиковой картой VISA и MasterCard Qiwi из любой страны. Поддерживается оплата с кошельков Qiwi, Webmoney или через терминал.

Обязательно введите правильный номер мобильного телефона (Например: +380671234567) на странице ввода данных для отправки – он будет вставлен в форму оплаты Qiwi. На этот номер Вы получите код с подтверждением оплаты. (см.скриншот ниже)

Для оплаты картой, предварительно зарегестрируйтесь по своему номеру телефона на сайте qiwi.com и привяжите банковскую карту в разделе Банковские карты – Привязать карту Visa или MasterCard. (комиссия оплаты картой от 0% до 0,75%).

Обновление статуса заказа происходит автоматически после оплаты.

Оплата с помощью Qiwi

3. Оплата через банк (Украина) / Qiwi / Яндекс деньги / Webmoney / пополнение мобильного

Выбрав этот пункт, Вы получите реквизиты и инструкции для оплаты (чек) для последующей оплаты с помощью: оплаты через банк (Украина) / Qiwi / Яндекс деньги / Webmoney / пополнение мобильного. Просто оплатите заказ любым предложенным методом, сохраните чек и свяжитесь с нами для обновления статуса заказа.

Зарезервированные, но не оплаченные заказы удаляются 7 числа следующего месяца.

Как заказать?

Доставка

По всем вопросам доставки и приобретения, а также если у вас возникли какие-либо проблемы с оформлением или оплатой, обращайтесь через форму обратной связи или же через ВК http://vk.com/sluzko.