Доставка

Отправка заказов осуществляется 1-2 раза в месяц. Если у вас срочный заказ, рекомендуем связаться с нами и узнать ближайшую дату отправки.

Доставка

Украина

Доступен самовывоз и оплата наличными в Киеве, телефон для справок 0677421344. Доставка по Украине, в том числе адресная, осуществляется Новой почтой (Украина) при 100% оплате до самой отправки. Стоимость доставки Новой Почтой оплачивается на месте при получении (обычно 25 грн доставка и 3 грн упаковка).

Россия и другие страны

Доставка в другие страны, в том числе и в Россию, осуществляется с помощью международной доставки почтой. Стоимость международной доставки автоматически добавляется к итогу заказа, просто укажите страну и заполните адрес доставки. У нас нет ограничений по странам доставки. Но они разделены на 2 зоны по стоимости: авиа и наземная доставка. Наземная немного дешевле и охватывает страны СНГ. На указанную электронную почту, после отправки и оплаты заказа, Вам прийдет письмо “заказ выполнен”. Это означает, что мы отправили Ваш заказ. Международное отправление почтой дойдет к Вам за 6-21 дней. В течении 1-2 дней после отправления мы предоставим Вам трекинг-код и Вы сможете самостоятельно отслеживать посылку через сайт почты вашей страны. Предварительно рассчитать стоимость доставки (с 1 января 2018 действуют новые тарифы). Как заказать? Как оплатить? По всем вопросам доставки и приобретения, а также если у вас возникли какие-либо проблемы с оформлением или оплатой, обращайтесь через форму обратной связи или же через ВК http://vk.com/sluzko.